Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1922 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 60 x 74 cm (h x l) |
incl. cadre | 80 x 96 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | État neuf | ||
De lijst heeft kleine gebruikssporen | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lanaken, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | LANAKEN, Belgique |
Heure de début | 3-3-2019 à 13:47 |
Heure de fin | 8-3-2019 à 22:11 |