Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Simon de Heer - Fermière avec un bidon de lait dans la cour - Ets
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 25 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hardinxveld giessendam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hardinxveld giessendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-1-2023 à 14:17 |
Heure de fin | 1-2-2023 à 19:07 |