Rien Goené - Composition en pierre et cuivre
Rien Goené - Modèle de chien pour « jouer au plastique » des années 1970
Willem Gerrit van de Hulst - "les voyageurs en attente".
Anton Geerlings - statue en pierre dure polie : oiseau - 1997
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24 x 34 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/20 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Taches du processus d'impression visibles. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-7-2022 à 11:16 |
Heure de fin | 24-7-2022 à 21:38 |