3. lots
  5. Pays

nouvelle-Zélande nouvelle-Zélande

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Néo-Zélandais.

AcheterMichel Tuffery - Lima O Le Pa’a (crab fingers)? Enchérissez de 100!
Michel Tuffery (1966) Insulaire Cook Néo-Zélandais Samoan doigts de crabe
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions23.5 x 14 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €
AcheterJohn Buckland Wright - Diana v Actaeon, ets (kleine oplage)? Enchérissez de 495!
John Buckland Wright (1897-1954) Néo-Zélandais Diane contre Actéon, eau-forte (petite édition)
Dimensions33 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
495 €