Alfonso Moreno - Bol chinois aux cerises
Hans Kanters - 3 livres et un tableau de Bernard Kanters (père de Hans)
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 76 x 71 cm (h x l) |
incl. cadre | 78 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 29/150 |
État | |
État | Très bon |