Ce lot n'est pas disponible
Jeroen Henneman - L'atelier de la Vossiusstraat, lithographie
Jan Montyn - En Tei, aquatinte ets (kleine oplage)
Fernand Leger - Composition abstraite, lithographie originale double page (1958)
Jef Diederen - Ciel la nuit, gravure sur bois