Piet Ouborg - 2 monographies reliées et 3 articles de journaux
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan dans le magazine "VRIJ NEDERLAND"
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.