Luis Penin - Sérigraphie, Gala de Manzana - Encadrée
Wim Motz - Grande lithographie couleur des années 1950 'deux personnages' signée à la main
Josien Brenneker - MUSIQUE INDIENNE / KLEURHOUTSNEDE / 55x43cm / CADER / SIG /
Toon Merkelbach - Marie avec un enfant
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Olieverf op papier
Prima staat d.d. 2017
Afmeting: 42cm x 30cm
Rechtsreeks van de kunstenaar
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-11-2017 à 10:29 |
Heure de fin | 21-11-2017 à 10:29 |