Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Giclée |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
Authentiek werk van Peter Klashorst uit zijn succesvolle Street Art serie.
Giclée op dik 300 grams fotopapier.
Het formaat is circa 60 x 42 cm.
Genummerd en hand gesigneerd.
Kunstjaar 2016.
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zuid-Beijerland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-9-2021 à 21:32 |
Heure de fin | 4-10-2021 à 13:24 |