Nico Vrielink - Sérigraphie couleur CONFRONTATION avec GAUGUIN
Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
C.A.V. van Diggelen - Paysage avec mère et enfants
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Peter Marges. Geboren, Rotterdam 1943. Gemengde Techniek. Titel: The Sacrefice VII 1988. Inclusief aluminiumlijst en ophangmogelijkheid. Afm totaal: 75 x 60 cm. Beeldformaat: 60 x 45 cm. Conditie: de lijst heeft wat lichte plekjes, moet wat bijgewerkt worden, Verder in perfecte staat. Wegens grote afmeting en glasplaat kan het alleen opgehaald worden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-1-2018 à 9:23 |
Heure de fin | 25-1-2018 à 21:23 |