Leon Lommaert - Huile sur panneau - Nature morte de chasse aux lapins - Encadrée
Herman Brood - Sérigraphie encadrée : Pare-chocs à pare-chocs
Herman Brood - Sérigraphie : Lucebertje, encadrée très grand
Herman Brood - Sérigraphie couleur. Titre, Lavandière.
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1927 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 66.5 x 48.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 81.5 x 63.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Bonne condition. Nouvelle liste. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maassluis, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Maassluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-1-2022 à 17:28 |
Heure de fin | 6-2-2022 à 16:50 |