Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
aquarel achter glas, ingelijst, gesigneerd, 30-40 cm
verzendkosten 9,75
Heure de début | 16-3-2013 à 9:17 |
Heure de fin | 30-3-2013 à 9:17 |