Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
*Fraaie houtsnede op cremekleurig papier van Pieter Becks uit het jaar 1995. De litho is in uitstekende conditie (nooit ingelijst geweest). Betreft nr. 85 in een oplage van 100 ex.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2022 à 14:09 |
Heure de fin | 17-4-2022 à 20:58 |