Marjan de Glopper - Aquarelle sur papier, Sans titre - Encadrée
Hans Keuls - Champ de rythme de la passion rouge
Peter Wilhelm Millenaar - Cerises nature morte dans un récipient en cuivre
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1900 à 1944 |
Style | Art déco |
Dimensions | 17 x 10.5 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-4-2023 à 10:33 |
Heure de fin | 21-4-2023 à 15:06 |