Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1952 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Endommagé | ||
Normale gebruikssporen, geheel conform leedtijd. De beschadiging betreft een gaatje in de linker marge, welk is gedicht bij restauratie. Mocht u dit toch als storend ervaren, is een passe-partout de meest voor de hand liggende oplossing. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-10-2020 à 10:36 |
Heure de fin | 8-11-2020 à 16:16 |