Marianne Aulman - litho signé à la main | « Atlantide » | 2000
Herman Brood - Sérigraphie : Cuisinez la vôtre
Guus Koenraads - sérigraphie signée à la main | 'Landart' | 1996
Marianne Aulman - litho signé à la main | 'Roi et château X' | 1995
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1978 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 135 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Endommagé |
Avoir un trou dans le tissu. Ne se démarque pas à cause de l'agitation de l'image. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 18:41 |
Heure de fin | 14-2-2023 à 22:19 |