Leon Delderenne - Peinture de Léon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - couverture rigide, signée, avec film sur CD -
Gena - Coucher de soleil africain
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 72 x 64 cm (h x l) |
incl. cadre | 93 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Nr, 37 van 50 |
Prix galerie originale : 658 €
Le ramassage à Leiderdorp est préférable - sinon par le service de messagerie Swift (45.50)
L'expédition par la poste est possible, mais risque verre = 50% acheteur - Les frais sont de 20 euros (NL)
État | |
État | Bon |
Cette œuvre faisait auparavant partie de la propre collection du Kunstveiling. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiderdorp, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | LEIDERDORP, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2021 à 9:43 |
Heure de fin | 4-1-2022 à 21:39 |