Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Paul de Lussanet - Allongé nu - Sérigraphie
Anneke Pinckernelle - Deux sérigraphies signées à la main : Paint Tubes, Automne
Val-Saint-Lambert - Val st Lambert - Vase Gary
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1910 à 1929 |
Style | Contemporain |
Dimensions | 6 x 10 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Onbeschadigde conditie | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-1-2019 à 19:35 |
Heure de fin | 28-7-2020 à 22:49 |