Christiaan Bastiaans - 1259 après JC
Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Litho uit de Groningse serie prent 190. Prima conditie. Ingelijst. Handgesigneerd: zie foto's.
Heure de début | 21-8-2016 à 15:13 |
Heure de fin | 4-9-2016 à 15:13 |