Frits Hesseling - Sérigraphie, Clôture en maille - Encadrée
Philip Vencken - Acrylique sur toile, Sans titre
Theo Koster - Sérigraphie, Paysage rouge - Encadrée
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2000 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heemstede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-11-2020 à 12:00 |
Heure de fin | 27-11-2020 à 16:16 |