Misja Sirag - Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Nico Vrielink - Sérigraphie couleur SUR LE CHEMIN DU TEMPLE --- SIGNÉE À LA MAIN
Johannes H. B. Koekkoek - "Scène côtière avec personnages" - Huile sur panneau
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Staffel Limburg - Twee Duitse art nouveau aardewerken vaasjes met floraal decor. Mooie set vaasjes, een vaasje een chip aan de bovenzijde en de ander een fleebite welke is ingekleurd. Aan de onderzijde gemerkt.
Afmetingen; 19 cm hoog en 9 cm in diameter
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2018 à 11:13 |
Heure de fin | 1-4-2018 à 12:13 |