Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in goede staat. Er zitten wat scheurtjes en verkleuringen langs de randen. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-11-2020 à 15:56 |
Heure de fin | 21-11-2020 à 20:14 |