Regine Von Rudloff-Zeibig - Aquarel - Résumé
Willem Bastiaan Tholen - Fossé avec barque et ferme à Giethoorn - Ets
Batavus Westerhuis - Collage, Grandir - Encadré
Marcel van Kerkvoorde - Huile sur toile, Panorama - Encadré (Très grand)
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 63.5 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2021 à 17:04 |
Heure de fin | 13-11-2021 à 15:55 |