Marguérite Carolina de Clercq - Huile sur toile, Nature morte aux fleurs dans un vase - Encadrée
Rudi Polder - Paysage lumineux
Piet Schipperus - Huile sur toile, Charrette à foin le long de la rivière - Encadrée
Frans Everbag - Portrait de van Fransiscus Everbag
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 121/150 |
État | |
État | Très bon |
In zeer goede staat | |
Envoi | Colis postal |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2021 à 9:52 |
Heure de fin | 9-2-2021 à 19:32 |