Imanol Marrodán - Sans titre (série Promesses d'identité)
Avi Kenan - Ballerine, bronze poli, sur socle en granit, datée 1983, no. 16/50
Imanol Marrodán - En el bosque 14/09/2013 (Identity Assertions Series) 2013
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 43 cm (h x l) |
incl. cadre | 89 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | HC |
État | |
État | Très bon |
En très bon état - Cette œuvre faisait auparavant partie de la propre collection d'Art Auction. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiderdorp, Les Pays-Bas |