Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) -
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, sérigraphie (soigneusement encadrée)
Corneille - Femme heureuse, sérigraphie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Thomas van der Linden
titel: so passionata
formaat: 60x70 cm
techniek: lino 7/15
Het werk is in goede staat. Het werk is gesigneerd. Het werk is niet ingelijst.
Dit werk kan worden afgehaald (zonder verdere kosten)
Verzendkosten op aanvraag. Gebruik de button 'Vraag de verkoper'
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-hertogenbosch, Les Pays-Bas |