Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar: Wim Izaks.
Zeer mooie en typische originele gouache
Titel: Zonder Titel
Jaar: 1981
Handgesigneerde unica exemplaar, met signatuur van Izaks.
Zeer mooi ingekaderd.
afmeting blad: 36,0 x 49,0 cm.
afmeting kader: 46,0 x 61,0 cm
Conditie: Het werk is in perfecte staat.
wordt zeer deugdelijk verzonden !
bij foto's kan weerkaatsing van licht een spiegeling veroorzaken.
Happy bidding !!!
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen op zoom, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Bergen op Zoom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-1-2017 à 19:05 |
Heure de fin | 1-2-2017 à 18:05 |