Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 74 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gesigneerde zeefdruk
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-11-2020 à 15:56 |
Heure de fin | 21-11-2020 à 20:27 |