Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Dimensions | 48.5 x 42 x 14 cm (h x l x p) |
Poids | 6300 grammes |
Signé | Signé à la main |
Wordt voor de laatste keer aangeboden!
Zeer elegante bronzen beeld.
Titel: Femme nu en feuillage (naakte vrouw in gebladerte).
Gesigneerd: op bovenkant sokkel.
Jaartal: circa 2000.
Afmeting: 48,5cm x 42cm, sokkel (diameter 14cm; 1,5cm hoog) inbegrepen.
Gewicht: 6,3kg.
Conditie: in zeer goede staat.
Afhankelijk van belichting varieert de mooie kleur. Zie verschil op foto’s binnen en buiten.
Wordt gratis en persoonlijk bezorgd in België en Nederland.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Houthalen-oost, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Houthalen-Oost, Belgique |
Heure de début | 28-1-2019 à 19:55 |
Heure de fin | 10-2-2019 à 10:10 |