Membre depuis 2023 / Sint Katelijne Waver, Belgique
4 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Fusain |
Dimensions | 60 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 44 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 43 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |