Membre depuis 2023 / Merksem, Belgique
3 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 64 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 70 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |