Etsenshop
  3. Vendeur
  5. Etsenshop

Etsenshop

Membre depuis 2014 / Roelofarendsveen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 19 lots vendus

AcheterCornelis Brandenburg - Amsterdam - Zuiderkerk met poortje? Enchérissez de 119!
Cornelis Brandenburg (1884-1954) Néerlandais Amsterdam - Zuiderkerk avec portail
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions67 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
119 €
AcheterHendrikus Roodenburg - Haarlemmersluis te Amsterdam? Enchérissez de 60!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Néerlandais Haarlemmersluis à Amsterdam
Dimensions44 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterHendrikus Roodenburg - Doodlopend straatje in Middelburg? Enchérissez de 234!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Néerlandais Rue sans issue à Middelburg
TechniqueAquarelle
Dimensions69 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
234 €