De Ruys-Tydeman (1889-1967) portrait de chien
Enchérir
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
225 €
Membre depuis 2021 / Zuidlaren Nederland, Les Pays-Bas
1 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |