Gerlachus
  3. Vendeur
  5. Gerlachus

Gerlachus

Membre depuis 2021 / Zuidlaren Nederland, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 6 lots vendus

AcheterDe Ruys-Tydeman - hondenportret? Enchérissez de 225!
De Ruys-Tydeman (1889-1967) Néerlandais portrait de chien
TechniqueGouache
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
225 €