HDB2021
  3. Vendeur
  5. HDB2021

HDB2021

Membre depuis 2021 / WEERT, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 78 lots vendus

AcheterMylene de Kleijn - Watercolor? Enchérissez de 20!
Mylene de Kleijn Néerlandais Watercolor
TechniqueAquarelle
Dimensions61 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterJan Grupstra - Winschoten? Enchérissez de 15!
Jan Grupstra (1916-1985) Néerlandais Winschoten
TechniqueLithographie
Dimensions21 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
15 €