Membre depuis 2021 / WEERT, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 78 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 61 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |