JdeVreese
  3. Vendeur
  5. JdeVreese

JdeVreese

Membre depuis 2021 / Hilvarenbeek, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterAngelos Tassopoulos - Fluisteringen van de tijd? Enchérissez de 175!
Angelos Tassopoulos (1940) grec Murmures du temps
TechniqueMonotype
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
175 €
AcheterMichael John Hunt - Cottage at Oat? Enchérissez de 50!
Michael John Hunt (1941) Anglais Chalet à l'Avoine
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 x 37.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterFrans Manders - Boomstronk? Enchérissez de 50!
Frans Manders (1939) Néerlandais Tronc d'arbre
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions26.5 x 30.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterPeter Redeker - Waldrand? Enchérissez de 35!
Peter Redeker (1942) Allemand Chalet à l'Avoine
Dimensions21 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterMarinel Vieleers - Pratende mannen (Dokter - patiënt)? Enchérissez de 300!
Marinel Vieleers (1944) Néerlandais Des hommes qui parlent (Médecin - patient)
TechniqueArgile
Dimensions47 x 28 x 18 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
300 €