Membre depuis 2021 / Hilvarenbeek, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Monotype |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 40 x 37.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 26.5 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 21 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Argile |
Dimensions | 47 x 28 x 18 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |