Membre depuis 2024 / Glimmen , Les Pays-Bas
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 46 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 46 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |