Membre depuis 2023 / Heerhugowaard, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 36 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dommages au verre |