Membre depuis 2024 / Steenbergen, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Bronze |
Dimensions | 34 x 41 x 4 cm (h x l x p) |
Poids | 2700 g |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Bronze |
Poids | 3000 g |
Dimensions | 35 x 35 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 2600 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 54 x 36 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 40 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 29 cm (h x l) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 13 x 17 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 1100 g |
Signé | Signé à la main |