Anton Heyboer (1924-2005) catalogue Le Spiegel 1960
Enchérir
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 15 x 17 cm (h x l) |
Mise à prix
Membre depuis 2014 / nagele, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 19 lots vendus
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 49 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32 x 24 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 31 x 19 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |