Membre depuis 2020 / Leusden, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 51 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |