Maina Miriam Munsky (1943-1999) SANS TITRE . probablement SOINS INTENSIFS
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
200 €