Membre depuis 2019 / Putte, Belgique
2 lots en vente / 20 lots vendus
Technique | Crayon |
Dimensions | 67 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |