Rex2205
  3. Vendeur
  5. Rex2205

Rex2205

Membre depuis 2019 / Putte, Belgique

2 lots en vente / 20 lots vendus

AcheterRoger Van Akelijen - Zonder titel? Enchérissez de 250!
Roger Van Akelijen (1948) Belge Sans titre
TechniqueCrayon
Dimensions67 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterHerman Berserik - Bij wiegeliedje van Paul Van Ostayen? Enchérissez de 65!
Herman Berserik (1921-2002) Néerlandais Avec berceuse de Paul Van Ostayen
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions32 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €