art_vde
  3. Vendeur
  5. art_vde

art_vde

Membre depuis 2015 / Oudenaarde, Belgique

1 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterJean Dewasne - L’amour? Enchérissez de 300!
Jean Dewasne (1921-1999) Belge L’amour
TechniqueLithographie
Dimensions47 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
300 €