Membre depuis 2018 / Warmond, Les Pays-Bas
14 lots en vente / 25 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Gouache |
Dimensions | 71 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47.5 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 53 x 39.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 39 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 53 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 43 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 75 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 55 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |