Karl Ludwig Mordstein (1937-2006) Nature morte
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 72 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
130 €