Membre depuis 2012 / axel, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 8 lots vendus
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 37 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 15 x 17 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 13 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 17 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |