h-g-art
  3. Vendeur
  5. h-g-art

h-g-art

Membre depuis 2013 / Haarlem, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 103 lots vendus

AcheterLeon Spierenburg - Twee botters? Enchérissez de 525!
Leon Spierenburg (1952) Néerlandais Deux beurres
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 97 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
525 €
AcheterPieter Dupont - Omnibuspaarden, Parijs? Enchérissez de 190!
Pieter Dupont (1870-1911) Néerlandais Chevaux omnibus, Paris
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions56 x 67.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
190 €
AcheterGermaine Boy - Portret elegante dame met voile? Enchérissez de 200!
Germaine Boy (1885-1971) français Portret elegante dame met voile
TechniqueGouache
Dimensions64.5 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
AcheterWalter Farndon - Herfst in berglandschap met rivier? Enchérissez de 500!
Walter Farndon (1876-1964) américain Anglais Automne dans un paysage de montagne avec rivière
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions46.5 x 36.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €