Membre depuis 2019 / Maarssen, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 40 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 32 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |