Karel Appel (1921-2006) Exposition Bols
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 97 x 70 cm (h x l) |
Mise à prix
95 €
Membre depuis 2016 / Utrecht, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 40 lots vendus
Technique | Lithographie |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 26 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Plastique |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 31 x 49 x 3 cm (h x l x p) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 45 x 32 cm (h x l) |