Membre depuis 2011 / Amsterdam, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Bronze |
Dimensions | 19 x 13 x 9 cm (h x l x p) |
Poids | 2140 g |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 70 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |