martenkoldijk
  3. Vendeur
  5. martenkoldijk

martenkoldijk

Membre depuis 2011 / Amsterdam, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAnita Andriesse - Geen Titel? Enchérissez de 950!
Anita Andriesse (1953-2004) Néerlandais Pas de titre
TechniqueBronze
Dimensions19 x 13 x 9 cm (h x l x p)
Poids2140 g
Mise à prix
950 €
AcheterLaetitia de Haas - Hofje Palmgracht? Enchérissez de 135!
Laetitia de Haas (1948) Néerlandais Cour Palmgracht
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions70 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
135 €